Выставка Interlight Moscow 2018

23 Ноября 2018

Выставка Interlight Moscow 2018

Компания ЗАО «Энергокомплект» традиционно приняла участие в выставке Interlight Moscow powered by Light+Building 2018, которая прошла с 06 по 09  ноября 2018 года в Москве в ЦВК "Экспоцентр".
 
На стенде торговой марки LEEK были представлены лучшие образцы декоративного освещения; бытовые светодиодные светильники; настольные светильники; светодиодные лампы; ночники; аварийное освещение; стабилизаторы и генераторы; новинки осени 2018.
 
Основные акценты были сделаны на качественные продукты отечественного производства, а также на новейшие сферы применения светодиодного освещения. Наибольший интерес гостей вызвала линейка декоративного освещения, ассортимент которой в нашей компании расширяется каждый год.
 
Interlight Moscow powered by Light+Building — международный проект, объединяющий продукты высокого качества, уважаемые компании и профессионалов в области освещения, электротехники и автоматизации зданий из стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и США.
 
В организации крупнейшей выставки 2018 года приняли участие тысячи людей. Ежедневно мероприятие посещали новые гости со всех уголков мира: потенциальные дистрибьюторы и поставщики, представители оптового и розничного бизнеса, сотрудники дизайнерских бюро и просто ценители новинок в сфере освещения и светодиодных технологий.
 
Стенд торговой марки LEEK привлек внимание большого количества посетителей: гости получали не только профессиональную консультацию специалистов по представленному ассортименту, но и полноценную информацию обо всем ассортименте продуктов предлагаемых в ЗАО «Энергокомплект».
 
По итогам четырех дней было собрано множество новых контактов, гости с энтузиазмом интересовались предложенными решениями светодиодного освещения.
 
Мы были рады видеть наших партнеров на стенде ЗАО «Энергокомплект» и обещаем в 2019 году работать еще более упорно и снова поражать гостей яркими новинками в нашем
ассортименте.






Возврат к списку

Подпишитесь на новости